ЧЕРЕШНЯ комплект ВОЛШЕБНЫЙ САД в Брянске

ЧЕРЕШНЯ комплект ВОЛШЕБНЫЙ САД в Брянске
2 735.28 руб. (RUB) 96 руб. (BYN)
Нашли дешевле?
Возраст
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
В состав комплекта входит: черешня Соперница (2 года), черешня Тютчевка (2 года), черешня Янтарная (2 года), черешня Народная (2 года)

Благодаря своим вкусовым качествам, черешня любима практически всеми. Мы сделали подборку одних из лучших сортов, посадив которые вы будете наслаждаться не только прекрасным вкусом ягод, но и отличным урожаем.
Преимущества сортов:
• крупноплодность;
• отличный вкус;
• хорошая транспортабельность;
• высокая продуктивность;
• взаимоопыляемость;
• устойчивость к болезням;
• морозостойкость.

Сорт черешни Соперница
Дерево среднерослое, крона пирамидальная. Листья на ветвях средней густоты. Цвет плодов – желтый с красно-розовыми вкраплениями. Форма – сердцевидная, сок плодов – бесцветный. От косточки отделяется хорошо. На вкус мякоть сочная, медовая, кислинки практически нет. Средний вес ягод - 6,8 г. Черешня сорта Соперница среднего срока созревания. Урожайность – высокая. Плоды созревают во второй половине июля. Растение самобесплодное, требуются опылители. Подойдут сорта черешни Тютчевка, Янтарная, Народная. Главным достоинством является устойчивость к сильным морозам.

Сорт черешни Тютчевка
Дерево среднерослое, с быстрыми темпами роста. Среднепозднего срока созревания. Крона редкая, шаровидной формы, раскидистая или полураскидистая. Плоды крупной величины (средняя масса — 5,3 г, максимальная — 7,4 г), широкоокруглой формы, с округлой верхушкой, средней воронкой. Кожица темно-красного цвета, покровная окраска — темно-красная с крапинками. Отделяемость косточки от мякоти средняя. Отрыв ягоды от плодоножки сухой. Мякоть красного цвета, плотной структуры, на вкус — сочная, сладкая. Сок окрашен в светло-красный цвет. Продуктивность сорта высокая. Уровень зимостойкости деревьев и цветковых почек достаточно высокий. Хорошая устойчивость к болезням. Уровень самоопыляемости сорта низкий, для повышения урожайности в качестве опылителей подойдут сорта Соперница, Янтарная, Народная.

Сорт черешни Янтарная
Дерево средней силы роста. Крона пониклая, раскидистая, средней облиственности. Листья овальные темно-зеленые. Созревание плодов происходит в конце июня-начале июля. Ягоды собраны в букеты и хорошо отделяются от плодоножки. Плоды имеют светло-желтую окраску, иногда на кожице появляется розоватый румянец. Форма ягод сердцевидная, масса в пределах 5,2-6,5 г. Мякоть нежная сочная кремового цвета. Косточка средних размеров, легко отделяется от мякоти. Вкус сладкий. Урожайность стабильная. Желтые плоды не привлекают птиц, поэтому можно не беспокоиться о сохранности своего урожая. Сорт самобесплодный, для опыления подойдут сорта Соперница, Тютчевка, Народная. Зимостойкость высокая. Устойчив к заболеваниям.

Сорт черешни Народная
Дерево среднерослое, быстрорастущее. Крона приподнятая, широкопирамидальная, хорошо облиственной формы. Плоды круглые, темно – вишневые, при созревании практически черные, блестящие. Масса плода 4 – 5,5 г. Мякоть темно – красная, сочная, средней плотности, нежная, с приятным сладким вкусом и темным соком. Косточка хорошо отделяется от мякоти, мелкая. Среднего срока созревания – начало июля. Зимостойкий, урожайный сорт, устойчивый к болезням. Сорт частично самоплодный сорт, требует подсадки опылителей, подойдут Соперница, Тютчевка, Янтарная.

Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Доставляем транспортной компанией «СДЭК». Узнать есть ли в Вашем городе пункты выдачи заказов, Вы можете на сайте cdek.ru

Доставка до ПВЗ:

Один из наиболее экономичных способов при котором можно предусмотреть забор заказа недалеко от дома, работы это доставка до ПВЗ. При оформлении заказа, укажите адрес и номер нужного отделения. Узнать, какое отделение находится рядом с вами, можно на сайте компании. Стоимость доставки в отделение зависит от веса вашего заказа, тарифной зоны. В день поступления заказа в отделение клиент получает смс-уведомление.

В день отправления покупатель получает смс - уведомление с номером накладной и стоимостью доставки, по которому можно самостоятельно отследить местонахождение заказа

Стоимость доставки заказа оплачивается при получении.

Принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Элемент 124623 не найден.

• Рекомендуем
Похожие товары